Обзор PIONEER KFR35ZW/KOR35ZW

Чтобы в помещении было комфортно как зимой, так и летом, необходимо позаботится качественной системой кондиционирования.Сделать это не так просто, ведь далеко не каждый человек знает, на какие параметры следует обращать внимание при покупке кондиционера. Чтобы разъяснить непонятные для себя моменты, вы можете обратиться к консультантам компании «Климат Мистраль». Кроме того, вы можете также ознакомиться с детальными описаниями отдельных моделей – например, с PIONEER KFR35ZW/KOR35ZW.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О PIONEER KFR35ZW/KOR35ZW

Данное устройство относится к классу так называемых сплит-систем. Это означает, что оно состоит из двух блоков,соединенных между собой коммуникациями с хладагентом. Один из этих блоков находится снаружи помещения, другой– внутри него. Такие устройства довольно компактны, очень эффективны, имеют низкий показатель энергопотребления,а их стоимость сравнительно невысока.

Внутренний блок PIONEER KFR35ZW/KOR35ZW крепится на стену. Таким образом, его можно разместить с наименьшими потерямисвободного пространства в помещении. Благодаря этому устройство может стать практически незаметным.

К основным режимам кондиционера относятся охлаждение и обогрев, а также вентиляция и автоматический режим. Кроме того, доступна функция осушения воздуха.

НАСТРОЙКА, УПРАВЛЕНИЕ И ГАБАРИТЫ КОНДИЦИОНЕРА

Все манипуляции и настройки осуществляются с помощью пульта управления. Кроме того, устройство оснащено таймером включения и отключения. Благодаря этому всегда можно запрограммировать нужный режим работы кондиционера в удобное для вас время. Многочисленные настройки достаточно интуитивны, поэтому после прочтения инструкции у вас вряд ли останутся вопросы по поводу того, что и как регулировать в работе кондиционера.

Что касается габаритов внутреннего блока, то они весьма компактны. Длина, ширина и высота равны соответственно 75см, 25 см и 21 см.

ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ

При своих скромных габаритах и вполне демократичной стоимости, данный кондиционер способен охлаждать (или нагревать)довольно большую площадь. Он рассчитан на работу в помещении до 35 кв. м. Помимо этого, устройство имеет целый ряд полезных дополнительных функций. Речь идет о генераторе анионов, регулировке скорости вращения вентилятора,а также о возможности изменять направление потока охлажденного воздуха. Также пользователю доступна опция запоминания настроек, которая поможет отрегулировать интересующие параметры максимально быстро.

Таким образом, данную модель кондиционера PIONEER можно смело назвать достаточно мощным устройством за малые деньги.Вы можете приобрести его и другие модели PIONEER в интернет-магазине «Климат Мистраль». При необходимости это можно сделать с доставкой и установкой, которую выполнят наши специалисты. Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или через форму онлайн-запроса, и они помогут вам сделать правильный выбор!

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Остались вопросы? Напишите нам!

Товары со скидкой

 
Написать в WhatsApp