Самая лучшая сплит-система для квартиры

Чтобы в жилом помещении было всегда комфортно, необходимо правильно подобрать кондиционирующее оборудование. Лучшим выбором для квартиры может стать сплит-система: она состоит из наружного и внутреннего блоков и очень эффективно справляется с функцией охлаждения воздуха. Кроме того, она мало заметна и почти бесшумна. Поэтому неудивительно,что многие потребители в своих отзывах рекомендуют сплит-систему как самый лучший вариант для квартиры. Купить ее вы можете в интернет-магазине компании «Климат Мистраль».

Более того, наши специалисты при необходимости осуществят монтажные работы. Все будет сделано быстро, качественно и за разумные деньги. Обращайтесь к нашим консультантам для уточнения деталей.

ПОЧЕМУ СПЛИТ-СИСТЕМЫ СЧИТАЮТСЯ ЛУЧШИМИ ДЛЯ КВАРТИРЫ В 2015-2016 ГОДАХ?

Потому что они имеют целый ряд неоспоримых достоинств. Перечислим лишь некоторые из них

  • Они способны быстро охладить воздух до комфортной температуры.
  • Такие системы работают практически бесшумно, что очень важно в не очень больших помещениях (таких как квартиры).
  • Благодаря тому, что один из блоков находится снаружи, а все соединение спрятаны, на виду остается только внутренний блок. Его можно подобрать исходя из общего стиля помещения, чтобы он не бросался в глаза и идеально дополнял интерьер.
  • Огромный ассортимент разнообразной продукции.
  • Многообразие автоматических и ручных режимов, а также дополнительных функций, делают такие системы очень удобными в эксплуатации. Вы сможете всегда подобрать комбинацию оптимальных настроек для комфортной температуры.
  • Как правило, современные кондиционеры экономны.

Также интересным вариантом для квартиры может стать использование мульти сплит-системы. Ее особенность в том, что к одному наружному блоку подключены сразу несколько внутренних, и вы можете успешно использовать ее для кондиционирования нескольких комнат в одной квартире.

И, конечно же, не стоит забывать о главном при покупке: самая лучшей сплит-системой для квартиры имеет шанс стать только та, мощность которой достаточна для охлаждения помещения. Если оно слишком большое, то кондиционер будет работать чересчур интенсивно и быстро выйдет из строя. Помните об этом параметре при покупке!

Обратившись к нашим менеджерам, вы получите исчерпывающую консультацию о продукции. При необходимости, они даже составят для вас рейтинг сплит-систем для квартиры!

Остались вопросы? Напишите нам!

Товары со скидкой

 
Написать в WhatsApp