Хороший кондиционер для спальни

Полноценный сон – основа нашего здоровья, а он возможен только при комфортной температуре. В жаркую летнюю ночь спасти может только качественный и правильно подобранный кондиционер в спальне. Как грамотно его выбрать– читайте ниже, а если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, обращайтесь за консультацией к специалистам компании «Климат Мистраль». Они помогут вам найти оптимальное решение для ваших жилищных условий, а ассортимент нашего интернет-магазина позволит вам купить самый хороший кондиционер для спальни.

ЛУЧШИЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СПАЛЬНИ: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Общим советом при выборе любого кондиционера является оценка его мощности. Ее нужно производить из расчета 1 кВт на 10 кв.м. площади помещения. Таким образом, для небольших спален вполне подойдут маленькие и компактные устройства. Напротив, для просторных помещений нужно брать кондиционер помощнее: недостаток мощности может привести к более тяжелой его работе и, как следствие, преждевременному выходу из строя.

Не менее важным параметром является тишина работы кондиционера, ведь при шумном устройстве нормальный отдых не представляется возможным. Поэтому изучите техпаспорт оборудования, прежде чем делать окончательный выбор.

Еще одним весомым аргументов в пользу той или иной модели являются опция ионизации воздуха и его увлажнения. Гораздо приятнее отдыхать при нормальной влажности, нежели в высушенной атмосфере. И, конечно же, не стоит забывать о том, кондиционер в интерьере спальни должен быть либо незаметным, либо дополняющим общий антураж элементом.

Всем этим параметрам соответствуют сплит-системы кондиционирования. Именно они считаются наиболее оптимальным типом устройств для спальни.

СПЛИТ-СИСТЕМА ДЛЯ СПАЛЬНИ: В ЧЕМ ЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВА?

Данный тип кондиционеров имеет целый ряд достоинств:

  • Сплит-системы для спальни – тихие.
  • Они отлично справляются  с поддержанием температурного режима на нужном уровне.
  • Они компактны и малозаметны. Кроме того, существует множество разнообразных вариантов исполнения, так что вы наверняка найдете подходящий для своего интерьера.
  • Они имеют множество дополнительных функций, настроек и режимов. Вы сможете без труда создать нужную атмосферу в помещении.

Если вы все еще сомневаетесь в своем выборе, обращайтесь к специалистам компании «Климат Мистраль». Они разъяснят вам преимущества той или иной модели.

Остались вопросы? Напишите нам!

Товары со скидкой

 
Написать в WhatsApp