Cплит-система кондиционирования для квартиры

Любой человек мечтает о том, чтобы в его жилье всегда были нормальные условия для комфортной жизни. Для поддержания необходимой температуры воздуха в помещении, а также параметров влажности, чаще всего применяют современные сплит-системы для квартиры. Эти системы кондиционирования состоят из двух блоков (наружного и внутреннего), именно благодаря этому они получили такое название. Приобрести их можно в интернет-магазине компании «Климат Мистраль». Менеджеры компании помогут вам выбрать оптимальный вариант для вашего жилья.

СПЛИТ-СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ДЛЯ КВАРТИРЫ: В ЧЕМ ЕЕ СПЕЦИФИКА И ПРЕИМУЩЕСТВА?

Правильный выбор кондиционера в квартиру очень важен, так как от этого зависит климат в помещении. Кроме того, он должен хорошо вписываться в интерьер и не производить слишком много шума. Сплит-системы отлично подойдут по всем вышеперечисленным требованиям. Они имеют такие преимущества:

  • Прекрасно справляются со своими прямыми функциями, то есть с кондиционированием воздуха в помещении.
  • Практически бесшумны.
  • Малозаметны. Благодаря широкому ассортименту почти всегда есть возможность выбрать кондиционер, который отлично впишется в интерьер комнаты, и не будет бросаться в глаза.
  • Имеют низкий уровень энергопотребления.
  • В таких кондиционерах предусмотрено множество автоматических режимов, ручных настроек и дополнительных функций.Вы всегда сможете настроить работу устройства таким образом, чтобы оптимальная температура в помещении поддерживалась на требуемом уровне.
  • Специалисты установят и запустят в работу такую систему довольно быстро. Плюс она не требует каких-то особенных условий эксплуатации и ухода. Понадобится лишь периодическая чистка.
  • Широкий ценовой диапазон. Вы легко найдете как эконом-вариант, так и дорогостоящее устройство с богатым набором функций и эксклюзивным дизайном.
  • Огромный ассортимент изделий.

Исходя из этого можно сделать вывод, что лучшими бытовыми кондиционерами для квартиры являются сплит системы: цены на них вполне доступны, а функционал очень широк.

РАЗНОВИДНОСТИ СПЛИТ-СИСТЕМ ДЛЯ КВАРТИРЫ

Различают такие разновидности:

  • Настенные сплит-системы для квартиры. Как следует из их названия, они монтируются на стену в удобном месте. Такие устройства малозаметны и практически бесшумны. Поэтому они заслуженно считаются наиболее популярными для небольших помещений, в том числе квартир.
  • Полупромышленные системы. Они занимают промежуточное место между традиционными квартирными и промышленными кондиционерами.Чаще всего их используют в больших жилых помещениях (дома, коттеджи и т.д.) и в магазинах. Впрочем, иногда их можно встретить и в больших квартирах.
  • Мульти сплит-системы. Оптимальный вариант в том случае, если необходимо кондиционирование сразу нескольких помещений. Они состоят из одного внешнего блока и нескольких внутренних. Более детально о них читайте ниже.

МУЛЬТИ-СПЛИТ-СИСТЕМА В КВАРТИРЕ И ЕЕ ОСОБЕННОСТИ

Мульти система характеризуется возможностью кондиционирования воздуха сразу в нескольких помещениях. Это очень удобно, так как не требуется установки нескольких наружных блоков на стене здания. Достаточно лишь одного, он будет подключен к 3-4 внутренним, которые и будут охлаждать воздух в каждой из комнат квартиры.

СПЛИТ-СИСТЕМА ДЛЯ КВАРТИРЫ: ЦЕНА, ДОСТАВКА, МОНТАЖ

В компании «Климат Мистраль» вы можете не только приобрести, но и заказать монтаж канальной сплит-системыв квартире. Также работает услуга доставки: при заказе установки оборудования доставка будет бесплатной. Для уточнения всех деталей и оформления заказа, звоните нашим менеджерам!

Остались вопросы? Напишите нам!

Товары со скидкой

 
Написать в WhatsApp