Чистка кондиционера в офисе

Любое оборудование требует регулярного технического обслуживания и, при необходимости, ремонта. Чистка кондиционера в офисе должна производиться своевременно, иначе техника может выйти из строя. Устранение неполадок займет намного больше времени, да и по финансовым затратам это невыгодно, поэтому лучше не доводить ситуацию до этого. Компания«Климат Мистраль» предоставляет услугу чистки кондиционеров по выгодной цене прямо в вашем офисе. Зачем платить за дорогостоящий ремонт, если его можно предупредить?

В КАКИХ СЛУЧАЯХ И КАК ЧАСТО НЕОБХОДИМО ЧИСТИТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ В ОФИСЕ?

Воздух, в особенности городской, не является идеально чистым. В нем содержится много пыли, мелких частиц, дыма, влаги и т.д. Все это проходит через кондиционер, оседая на его функциональных узлах. Некоторые характерные признаки говорят о том, что необходимо почистить устройство. Например:

  • Появление неприятного запаха в процессе работы оборудования.
  • Шум или треск, доносящиеся из устройства.
  • Сильно загрязненные фильтры.
  • Появление конденсата (что означает выход из строя испарителя).

К сожалению, визуально определить загрязнение не всегда возможно. Так, на новом оборудовании загрязнение решетки может стать очевидным лишь через два года его работы. Поэтому желательно осуществлять чистку чаще, как минимум один раз в году. Такой подход к сервису кондиционеров способен увеличить срок их службы в полтора раза.

Почистить кондиционер в офисе можно с помощью компании «Климат Мистраль». Наши сотрудники сделают все максимально быстро и, при этом, недорого. Поэтому, при возникновении потребности в чистке или ремонте кондиционера,смело обращайтесь к нам на горячую линию! Наши менеджеры быстро подсчитают стоимость работ и позаботятся о выезде сервисной бригады!

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Остались вопросы? Напишите нам!

Товары со скидкой

 
Написать в WhatsApp