Бесшумные кондиционеры

Кондиционер также прочно вошел в жизнь человека, как и мобильный телефон. Он добавляет комфорт и уют в жилое помещение в жаркий период года. Важной эксплуатационной характеристикой кондиционера является его бесшумность. Купить бесшумный кондиционер можно, обратившись в солидную компанию «Климат Мистраль», специалисты которой квалифицированно разъяснить те или иные особенности каждого вида устройств и помогут выбрать вам необходимую модель, например бесшумные кондиционеры LG.

ТИПЫ БЕСШУМНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ БЫТОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИХ ОСОБЕННОСТИ

Потребителю, кроме эстетичного внешнего вида, способа монтажа, стоимости и размеров, важно ответить на вопрос, какие кондиционеры считаются самыми бесшумные, чтобы принять решение по установке оборудования, например, у себя в спальной комнате или рекреационной зоне.

Для бытового применения наилучшим образом подходят устройства в виде сплит-систем

  • сплит-система настенного монтажа
  • фиксированные системы.

Почему же данный тип кондиционеров считается лучшим по характеристике шума. Ответ легко понять, если обратиться к информации, размещенной на сайте компании «Климат Мистраль». Вкратце, такое качественное снижение шума при охлаждении окружающего воздуха происходит по одно причине, в сплит-системе происходит разделение охлаждающего оборудования на две автономные части: внешний блок и внутренний блок. Причем внешний блок может выноситься за пределы помещения на расстояние от 5 до 7 метров, что снижает уровень шума, производимого компрессором, до минимума. Этого вполне достаточно для размещения внутреннего блока кондиционера в удобном для потребителя месте внутри помещения.

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСШУМНЫХ СПЛИТ-СИСТЕМ

Бесшумные сплит-системы  пользуются наибольшей популярностью для домашнего применения ввиду неоспоримых достоинств данных систем.

  • невысокая цена;
  • низкий уровень шума;
  • низкое энергопотребление;
  • большой ассортимент внутренних блоков по дизайну;
  • наличие дистанционно пульта управления;
  • возможность регулировки температуры с дискретизацией в 1 градус.

Комфорт и уют в доме зависит не только от психологической обстановки, но и от температуры воздуха в помещении. При жаре летом и при холоде зимой, или когда отопление по каким либо причинам не справляется со своей задачей, самые бесшумные кондиционеры в виде сплит-систем станут надежными помощниками хозяевам.

Остались вопросы? Напишите нам!

Товары со скидкой

 
Написать в WhatsApp